Расписание работы объединений по интересам (2016/2017 учебный год, второе полугодие)

Объединение по интересам
Время работы
ГУО «Смолевичская районная гимназия»
Декоративно-прикладное искусство
Суббота 9.00-11.00, кабинет № 310
Настольный теннис
Суббота 9.30-11.30, фойе 1-го этажа
Меткий стрелок
Суббота 10.30-12.30, кабинет №   307
Основы современного этикета
Суббота 10.30-12.30, кабинет №   309
Я – экономист (ЦТДиМ)
Среда, четверг 14.00-16.00, кабинет №  309
Белорусская вытинанка (ЦТДиМ)
Суббота 11.00-13.00, кабинет №  310
Кукла Тильда (ЦТДиМ)
Четверг 14.00-16.00, кабинет №  308
Клуб юных спасателей и пожарных
Четверг, пятница 14.00-15.30, кабинет №  303
ГУО «Средняя школа № 1 им. В.Ф.Купревича»
Цветик-семицветик
Четверг 11.30-12.30, пятница 11.30-12.30, актовый зал (практика – озеленение школы)
ЮИД
Четверг 12.00-14.00, кабинет № 118, площадка по ПДД
Кузница шахматных чемпионов
Вторник 17.35-19.05, суббота 10.30-13.30, кабинет № 104
Художественная обработка древесины
Суббота 10.30-12.30, кабинет № 118
Наследники
Понедельник, вторник 12.30-13.30, четверг 12.55-13.55, пятница 12.45-13.45 музей
Юный экскурсовод
Понедельник 11.30-12.30, четверг 11.55-12.55, музей
Пеший туризм
Понедельник 18.20-20.05, малый спортивный зал
Юный информатик
Суббота 9.50-11.40, кабинет № 215
Конферансье
Среда 13.50-15.50, суббота 11.00-13.00, актовый зал
Юный стрелок
Четверг 13.45-15.45, кабинет 211
Волейбол. Баскетбол. Настольный теннис
Суббота 9.30-11.30, 11.35-13.35, малый спортзал
Мышонок
Суббота 9.50-11.40, кабинет 214
Хозяюшка
Вторник 13.40-15.40, кабинет 307
ГУО «Средняя школа № 2 г.Смолевичи»
Юный стрелок
Суббота 9.30-10.15, кабинет ДП
Волейбол
Четверг 20.00-20.45, спортивный зал
Мир мультимедиа
Суббота 10.35-12.20, кабинет № 32
Веселый монитор
Суббота 9.00-9.45, кабинет № 13
Школьное времечко
Понедельник, вторник 12.30-13.15, кабинет педагога-организатора
Юный инспектор дорожного движения
Понедельник, вторник, среда 11.50-12.35, четверг 13.35-14.20, кабинет ККПП
Юный журналист (ЦДТиК)
Среда 13.45-16.45, четверг 14.45-17.45, кабинет 35
Юные туристы (ЦДТиК)
Среда, пятница 18.00-21.00, спортивный зал (площадка)
Пешеходный туризм (ЦДТиК)
Понедельник, пятница 19.00-21.00, спортивный зал (площадка)
Смолевичский городской Дом культуры
Группа хореографии «Emotion»
Вторник, четверг 16.30-18.00
Танцевальный коллектив «Голдэн стэп»
Понедельник, вторник, среда 18.00-21.00
Образцовая студия современного и бального танца «Шарм»
Суббота, воскресенье 
17.30-19.00
Образцовый театральный коллектив «Смолярики»
Вторник 16.00-18.00
Четверг, пятница 18.00-20.00
Театральный кружок Смолевичского ГДК «Этюд»
Понедельник среда
15.00-16.30
Коллектив эстрадного танца «Топотушки»
Вторник, четверг
17.30– 18.45
Студия танца «Флёр саваж»
Вторник, пятница
18.00-21.00
Танцевальный коллектив «Веселый каблучок»
Понедельник
17.00-18.00
Кружок «Милосердие»
3-я среда месяца 11.00-13.00
Кружок «Браво» по брейк-дансу
Среда 18.00-19.00
Суббота 16.00-17.00
Кружок «Браво» по брейк-дансу
Среда 17.00-18.00
Суббота 15.00-16.00
Смолевичская детская школа искусств
Расписание занятий 
http://smolart.by/o-shkole/raspisanie-zanyatiy/
ГУСУ Смолевичская детско-юношеская школа олимпийского резерва
Понедельник-суббота
8.00-21.00
ГУО «Средняя школа № 3 г.Смолевичи»
Цветочный ларек
Понедельник 14.00-17.00, среда 11.00-13.40, мастерская
Баскетбол
Среда 18.25-20.25, спортивный зал (площадка)
Настольный теннис-1
Среда  15.40-16.40, спортзал
Настольный теннис-2
Пятница 12.55-13.55, спортзал
Волейбол
Четверг 15.50-17.50, спортзал
Школа танцев «Капелька»
Понедельник, пятница 16.30-18.30, среда 17.30-18.30, суббота 11.00-13.00, кабинет начальных классов
Юный турист
Понедельник 17.30-20.30, суббота 11.00-14.00, спортивный зал (площадка)
Юный турист - 2
Вторник 8.50-10.50, среда 11.00-12.00, суббота 8.00-11.00, спортивный зал (площадка)
Мир компьютера
Вторник , пятница 14.45-16.45, суббота 8.00-12.00, кабинет информатики
Юный физик
Суббота 14.40-17.40,  кабинет № 21
Волейбол
Четверг 18.00-21.50, суббота 14.00-18.00, спортивный зал
Юные экономисты
Среда, четверг 18.30-20.30, кабинет № 14
Гимнастика (на платной основе)
Вторник, пятница 17.40-20.00, спортивный зал
ОФП (на платной основе; мужчины)
Пятница 20.00-22.00, спртивный зал
Калланетик (на платной основе)
Среда 20.45-21.45, суббота 18.00-19.00, спортивный зал
Смолевичский районный Центр ремесел
Лозоплетение
Среда,пятница
11.00-12.30
Соломоплетение
Суббота
15.00-16.30
Кружок по изготовлению сувенирной игрушки
Вторник, четверг
15.00-16.30
Вышивка
Вторник,четверг 11.00-12.30
«Пэчварк»
Вторник,четверг
10.00-11.30
Бисероплетение
10.00-11.30
ГУО «Барсуковская средняя школа»
Спортивная школа СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ
Понедельник, среда, пятница 15.30-16.30, спортивный зал, стадион
Театральная студия «СакVояж»
Пятница 15.00-16.00, суббота 11.00-12.00, актовый зал
Школа ведущих «Точка роста»
Среда 14.30-15.30, актовый зал
Вокальная студия «Вокал-time»
Среда 15.30-16.30, актовый зал
Оформительская студия «ПРОФИль»
Вторник 14.30-15.30, актовый зал
Кружок ЮИД
Четверг 15.30 – 16.30, кабинет информатики
Кружок рукоделия  «Волшебная ленточка»
Суббота 10.00-11.00, мастерская
Кружок «Пиление лобзиком»
Суббота 11.00-13.00, мастерская
Секция по волейболу
Вторник, четверг 16.30-17.30, спортзал
Кружок
 «Юный турист»
Вторник 17.30-19.30, суббота 10.00-12.00, спортзал
Школа молодого журналиста
#Знать#Потом#Заранее
Четверг 15.00-16.00, кабинет русского языка
Секция по баскетболу
Суббота 12.00-13.00, спортзал
Кружок оригами «Ориландия»
Суббота 9.30-10.30, кабинет ГПД
Кружок «Танцевальная карусель»
Четверг 15.00-15.45, СДК
Кружок
«В ритме танца»
Четверг 16.00-17.00, СДК
Кружок по соломке
от ГУДО «ЭБЦДиМ» «Светлица»
Четверг 14.00-17.00, кабинет белорусского языка
Кружок росписи по дереву
от ГУДО «ЭБЦДиМ» «Жарптица»
Четверг 14.00-17.00, кабинет мастацтва
Кружок росписи по стеклу
от ГУДО «ЭБЦДиМ» «Ультрамарин»
Вторник 14.00-17.00, кабинет белорусского языка
АртИзостудия
от ГУДО «ЭБЦДиМ» «Колорит»
Вторник 14.00-17.00, кабинет мастацтва
Барсуковский сельский Дом культуры
  Ансамбль народнай
     песні “Зорачка”
          (дзіцячы)
Серада 15.30-16.30
Пятніца 15.00-16.30
          Студыя
    эстраднай песні
“Карусель”(дзіцячы)
Серада   16.30-17.30
17.30-18.30
Субота   17.30-18.30
        Тэатр гульні   “Барсукоўскія гарэзы”
  (для ўсіх катэгорый)
Пятніца 16.30-18.00
Нядзеля 16.30-18.00
Гурток мастацкага
     чытання (дзіцячы)
Чацвер 16.30-18.00
Субота 16.30-18.00
   Танцавальны гурток
 “Задорынка” (дзіцячы)
Аўторак пятніца
17.50-18.50,  18.50-19.50
Узорны танцавальны
калектыў  «Ника»
(малодшая група)
Чацвер  17.30-20.00
Нядзеля  17.30–19.30
Узорны танцавальны
калектыў  «Ника»
(сярэдняя група)
Субота   15.00-16.00
Нядзеля 16.00-17.30
Серада:19.30-20.30 (доп)
Узорны танцавальны калектыў “Ника”
(старэйшая група)
Аўторак, пятніца
19.50-21.20
Нядзеля 19.30-21.00
Аматарскае аб’яднанне
 “Родная вёска”
(для ўсіх катэгорый)
Пятніца 18.00-20.00
Аматарскае аб’яднанне
дыска-клуб “Skydance”
(дзіцячы)
Субота  18.00-21.00
ГУО «Будаговский УПК детский сад – средняя школа»
Спортивная секция
Понедельник 16.00-18.00, спортивный зал (площадка)
Спадчына
Среда 15.15-16.00, актовый зал
Комнатное цветоводство
Понедельник, четверг 13.25-14.10, экологический класс
Чехонте
Суббота 11.00-12.00, актовый зал
Ручеёк (музыкальный)
Суббота 12.00-13.45, актовый зал
Мультимедиа в современной жизни
Понедельник 15.15-16.15, кабинет информатики
Юный турист (ЦДТиК)
Вторник, четверг 16.00-19.00, спортивный зал (площадка)
Светлячки
Среда 14.25-16.25, пятница 14.25-16.25, актовый зал
Волшебная иголочка (ЦТДиМ)
Вторник 15.15-16.15, кабинет геграфии
Юный цветовод
Вторник, среда, пятница 13.25-15.25, кабинет экологии
Будаговский сельский Дом культуры
Сольное пение (старшие дети)
Суббота 17.00-18.30
Воскресенье 17.30-19.00
Хоровой «Святица» (детский)
Суббота 15.30-17.00
Воскресенье 14.00-15.30
«Затейник» (ДПИ) (детский)
Суббота 14.00-16.00
Воскресенье 10.00-11.00
Театральный «Премьера» (детский)
Пятница 17.00-18.30
Суббота 15.00-16.30
«Айболит» ЗОЖ (детский)
Суббота 18.00-19.30
Воскресенье 13.00-14.30
«Мастер слова» (детский)
Четверг 16.00-17.00
Суббота 16.00-18.00
ГУО «Верхменская средняя школа им. В.А.Тумара»
Изонить
Среда 12.20-13.05, кабинет № 13
Юный инспектор дорожного движения
Понедельник 14.05-14.50, кабинет общественных объединений
Волейбол
Пятница 18.00-18.45, спортивный зал (площадка)
Баскетбол
Среда 18.00-18.45, спортивный зал (площадка)
Текстильный дизайн
Пятница 14.55-15.40, 15.45-16.30, 16.35-17.20, кабинет № 21
Бисероплетение
Пятница 13.15-14.00, 14.05-14.50, кабинет № 21
ДПИ
Суббота 8.30-9.15, 9.25-10.10, 10.20-11.05, кабинет № 21
Юный турист (ЦДТиК)
Понедельник, 18.00-18.45, 19.00-19.45, среда 19.00-19.45, 20.00-20.45, пятница 19.00-19.45, 20.00-20.45, спортивный зал (площадка)
Спадчына (ЦДТиК)
Среда, пятница 14.30-15.15, 15.25-16.10, 16.25-17.10, литературный музей Я.Коласа
Проявись-1 (ЦТДиМ)
Понедельник 14.30-15.15, 15.25-16.10, 16.25-17.10, суббота 10.30-11.15, 11.25-12.10, кабинет общественных объединений
Проявись-2 (ЦТДиМ)
Вторник 14.30-15.15, 15.25-16.10, 16.25-17.10, кабинет общественных объединений
Пешеходный туризм
Вторник, четверг 15.00-15.45, 15.55-16.40, спортивный зал (площадка)
Алесинский сельский Дом культуры
Кружок рисования «Art school»
Суббота 13.00-15.00Ф
ГУО «Воротовская средняя школа»
Школьное лесничество
Пятница 14.15-17.15, кабинет истории
Физкультурно-массовая и спортивно-оздоровительная работа:
Суббота 10.00-12.00, спортивный зал
Литературная гостиная
Пятница 14.15-15.15, кабинет истории
Веселая палитра
Понедельник 13.20-14.20, пятница 12.25-13.25, кабинет 2 класса
Волейбол
Вторник, четверг 18.00-20.00, спортивный зал (площадка)
Спортивные игры
Вторник, пятница 14.15-16.15, спортивный зал (площадка)
«Юный турист»
Вторник, четверг, суббота 16.00-18.00, спортивный зал (площадка)
Рукоделие
Вторник 14.15-16.15, кабинет биологии
«Зеленый патруль» (в рамках школьного лесничества)
Суббота 11.00-14.00, сбор в кабинете истории
ЮИД
Суббота 18.00-19.00, спортивный зал
Школа биологии
Понедельник 15.10-16.10, среда 15.30-16.30, кабинет биологии
Ландшафтный дизайн
Понедельник 15.10-17.10, среда 15.30-17.30, кабинет математики
Золотая иголочка
Суббота 12.00-14.00, кабинет истории
ГУО «Драчковский УПК детский сад – средняя школа»
Юный биолог
Суббота 10.30-12.30, кабинет математики
Теннис
Понедельник 14.30-15.30, вторник 15.30-16.30, спортивный зал
Клуб ЮИД
Суббота 10.00-12.00, кабинет немецкого языка
Юный турист (ЦДТиК)
Среда 14.30-16.30, суббота 10.30-12.30, спортивный зал
Физкультурно-оздоровительная работа
Суббота 12.30-15.30, спортивный зал
Бизнес-кампания Зеленград (3-я суббота)
Суббота 10.00-10.40, кабинет истории
Школьное лесничество (2-я суббота)
Суббота 10.00-10.40, кабинет русского языка и литературы
Клуб правовых знаний (4-я суббота)
Суббота 10.00-10.45, кабинет истории
Волейбол (8-11 кл)
Среда 18.00-20.00, спортзал
Волейбол (5-7 кл)
Вторник 14.30-15.30, спортзал
Подвижный малыш
Суббота 10.30-11.00, спортивно-игровая площадка
Черлидинг
Среда 15.30-16.30, суббота 11.00-12.00, кабинет математики
Петровичский сельский Дом культуры
Кружок сольного  пения
«Домовенок»
Среда16.00-17.30
Пятница16.00-17.30
Кружок ДПИ (бисероплетение)
Среда 13.30 – 15.00
Суббота 12.00 – 13.30
Театральный кружок «Люстэрка»
Четверг 16.00 – 17.30
Воскресенье 12.00-13.30
Кружок настольного тенниса
Четверг 18.00-19.30
Воскресенье 12.00-13.30
Драчковский сельский Дом культуры
Клуб любителей танца «Next»
Суббота 15.00-16.30
Воскресенье 12.00-13.30
Кружок «Батлейка»
Среда, пятница
13.30-15.00
Кружок ДПИ «Фантазия»
Четверг 16.00-17.30
Суббота 19.00-20.30
Вокальный кружок «Созвездие»
Суббота 12.00-13.30
Воскресенье 14.00-15.30
Кружок художественного чтения «Проба пера»
Среда, пятница
15.00-16.30
ГУО «Заболотская средняя школа»
Делаем сами
Понедельник 14.05-16.05, суббота 9.00-11.00, кабинет трудового обучения
ЮИД
Понедельник 14.05-15.05, кабинет математики
Юный исследователь
Четверг 15.00-16.00, кабинет музыки
Настольный теннис
Суббота 9.30-10.30, спортивный зал
Мир творчества
Понедельник  14.05-16.05, кабинет истории
Заболотский сельский Дом культуры
Музыкальный кружок
«Смайлик»
Пятница 15.30-17.00
Суббота 14.00-15.30
Музыкальный кружок
«Смайл»
Четверг 16.00-17.30
Пятница 15.30-17.00
Молодежная
арт-группа
Суббота 17.00-18.30
Воскресенье 15.30-17.00
Кружок хореографии «Дэнс Вояж» (детский)
Суббота 15.00-18.00
Воскресенье 15.00-18.00
Кружок по нетканому гобелену «Ниточная мозаика» (детский)
Среда 15.00-16.30
Пятница 15.00-16.30
Народная изостудия «Карамель» (детский)
Воскресенье 11.30-14.30
Кукольный кружок «Забава»
Четверг 15.00-16.30
Воскресенье 15.00-16.30
ГУО «Зеленоборский УПК детский сад – средняя школа»
Английский театр
Вторник 16.00-16.45, ауд.9 
Вдохновение
Понедельник 16.55-17.40, вторник 16.50-17.35, ауд.10, суббота 16.35-17.20, СДК
Вясёлка (воспитанники дошкольной группы)
Понедельник 16.15-16.45, 16.55-17.25, д/с музыкальный зал
Квинта (ЦТДиМ)
Четверг, пятница 15.00-15.45, суббота  15.35-16.20, СДК
Спадчына
Понедельник, вторник 13.30-14.45, д/с этнографическая комната
Юный турист (ЦДТиК)
Понедельник 15.50-16.35, Вторник 19.15-20.00, среда 16.50-17.35, 17.50-18.35, 18.50-19.35, суббота 11.10-11.55, спортивный зал (площадка)
Секция «Волейбол»
Понедельник 16.50-17.35, вторник 17.35-18.20, четверг 17.00-17.45,  спортивный зал (площадка)
Секция «Легкая атлетика/лыжи»
Вторник 16.45-17.30, суббота 12.55-13.40 спортивный зал (площадка)
Секция «Настольный теннис»
Понедельник 17.40-18.25, вторник 18.25-19.10, спортивный зал
Секция «ОФП»
Понедельник, среда 15.00-15.45, спортивный зал (площадка)
Футбол
Пятница 18.00-18.45, суббота 14.40-15.25, спортивный зал, площадка
ЮИД
Четверг 15.55-16.40, ауд. 11
Шахматы
Суббота 13.45-14.30
Зеленоборский сельский Дом культуры
«Сумленны круцель» (театральное)
Среда 16.00-17.30
Пятница 16.00-17.30
«КОТ» (декоративно-прикладное)
Среда 17.30-19.00
Пятница 17.30-19.00
Мастацка- забаўляльны клуб “Марыша”
Последнее воскресенье месяца
13.00-14.00
Библиотека
Вторник – суббота 10.00-14.00, 15.00-19.00
ГУО «Кленникский УПК детский сад – базовая школа»
Настольный теннис
 Суббота 10.00-10.45, спортивный зал
ЮИД/ЮПС
 Суббота 9.00-9.45, кабинет № 1
Пешеходный туризм (ЦДТиК)
Понедельник, среда 16.30-18.30, суббота 11.40-13.40, спортивный зал (площадка)
ОФП
Пятница 13.35-14.20, спортивный зал (площадка)
Вокальный ансамбль
Среда 13.45-14.30, кабинет № 13
Занимательная информатика
Вторник 15.30-16.15, кабинет № 1
Юный грамотей
Четверг 13.45-14.30, кабинет № 13
Кленникский сельский Дом культуры
Кружок «Увлекательно и познавательно»
Среда, пятница 18.00-19.30
ГУО «Курковский УПК детский сад – средняя школа»
Школа игры на гитаре
Пятница 14.45-15.45, суббота 11.30-12.30 актовый зал
Персональный компьютер
Вторник 14.45-16.45, компьютерный класс
Спортивный час
Понедельник 18.00-20.00, спортивный зал (площадка)
Волшебный каблучок
Понедельник, вторник, среда 12.30-13.25, актовый зал
Природа и фантазия
Вторник 18.00-20.00, кабинет химии и биологии
Я - редактор
Понедельник, 14.45-15.45, четверг 15.45-16.45, сбор материала – 2 часа в неделю, компьютерный класс, кабинет белорусского языка и литературы
Музейное дело (ЦДТиК)
Пятница  15.00-17.00, суббота 11.30-13.30, экскурсия – 1 раз в месяц, кабинет русского языка и литературы, школьный музей
Флористика (ЭБЦДиМ)
Пятница  14.45-17.45, суббота 11.30-14.30, кабинет химии и биологии
Юный волейболист (ЦТДиМ)
Вторник 15.45-16.45, четверг 18.00-20.00, суббота 08.30-9.30, спортивный зал (площадка)
Настольный теннис (ЦТДиМ)
Суббота 9.30-11.30, спортивный зал
Юный шахматист (ЦТДиМ)
Суббота 11.30-12.30, спортивный зал
Пешеходный туризм (ЦДТиК)
Понедельник, среда 14.45-16.45, суббота 11.30-13.30, спортивный зал, кабинет английского языка
Юные туристы (ЦДТиК)
Понедельник, пятница 13.50-15.50, суббота – 1 раз в месяц экскурсия, спортивный зал (площадка), кабинет начальных классов
Юные краеведы (ЦДТиК)
Понедельник, среда 14.45-16.45, суббота – 08.30-10.30, кабинет истории, школьный музей
Умелые руки (ЦТДиМ)
Среда 14.00-15.00, 15.45-16.45, четверг 12.50-14.50
Фантазия (ЭБЦДиМ)
Вторник, среда 12.50-14.50
Разноцветная палитра (ЭБЦДиМ)
Среда, четверг 18.00-20.00
Курковский сельский Дом культуры
Любительское объединение «Затейник»
2-ая суббота месяца
12.00-13.30
«Сделай сам»
Ср. 16.00-17.30
Вс. 12.00-13.30
«Художественное чтение»
Чт. 13.30-15.00
Пт. 13.30-15.00
ГУО «Озерицкослободская средняя школа»
Секция по каратэ (клуб каратэ Вадакай)
Понедельник, четверг 18.00-19.00, спортивный зал
Секция по футболу (футбольная школа Дармина)
Понедельник, среда 19.00-21.00, спортивный зал, площадка
Пешеходный туризм (ЦДТиК)
Понедельник 14.00-16.00, среда 14.00-15.00, суббота 10.00-12.00 спортивный зал
Секция по биатлону (СДЮШОР)
Понедельник 17.00-18.00, вторник, среда 17.40-19.00, четверг 19.00-21.00, пятница 17.00-19.00, суббота 14.30-15.30
д.Слобода, д.Сосновая, Раубичи
Юный журналист
Среда  15.00-17.00, библиотека
Волшебный сундук
Вторник 14.30-16.30, пятница 14.30-17.30 кабинет 205
Секция по волейболу
Вторник 15.40-16.40, четверг 14.45-15.45, суббота 10.00-12.00, спортивный зал
Секция по баскетболу
Пятница  14.40-16.40, спортивный зал
Фантазия (ЭБЦДиМ)
Понедельник – пятница 8.00-9.00, кабинет 214
Колорит, Жар-птица (ЭБЦДиМ)
Среда, пятница 15.00-18.00, кабинет 213
Ультрамарин, Светлица (ЭБЦДиМ)
Среда, пятница 15.00-18.00, мастерская
Тестопластика
Четверг 14.30-19.30, кабинет 110
Час творчества (ЦТДиМ)
Среда 13.00-14.00, четверг 15.00-17.00, суббота 12.00-13.00, библиотека
Играем в футбол
Суббота 12.00-14.00, спортивный зал (площадка)
Секция по настольному теннису
Суббота 10.00-12.00, фойе
В мире красок
Понедельник, вторник 8.00-9.00, кабинет 113
Озерицкослободская детская школа искусств
Понедельник - 9.40-19.55
Вторник – 9.40-19.05
Среда – 10.30-19.45
Четверг – 9.40-18.55
Пятница – 10.30-19.45
Суббота – 8.40-16.35
ГУО «Пекалинская базовая школа»
ЮИД
Четверг 14.30-15.30, пятница 14.00-15.00, кабинет истории
Цветоводство
Пятница 15.00-16.00, кабинет химии
Спортивные игры
Суббота 9.00-11.35, спортивный зал (площадка)
Тестопластика
Среда 14.00-16.00, суббота 9.00-11.00, кабинет начальных классов
Хореография
Понедельник, вторник 13.00-14.00
Вытинанка
Четверг 14.20-16.05
Веселая грамматика
Вторник, среда, четверг, пятница 15.00-16.00
Юный турист
Понедельник 13.40-15.40,  15.45-17.45
Пекалинский сельский Дом культуры
Кружок «Хозяюшка»
Среда, пятница
16.30-18.00
Театральный кружок «Калейдоскоп»
Четверг 16.30-18.00
Воскресенье12.30-14.00
Кружок «Умелые руки»
Четверг, пятница
18.00-19.30
Кружок «Веселый карандаш»
Среда 18.00-19.30
Суббота 12.00-13.30
Любительское объединение «Юный цветовод»
Суббота 13.30-15.00
Воскресенье 16.00-17.30
ГУО «Прилепский УПК детский сад – средняя школа»
Юный стрелок
Пятница 15.00-16.00, кабинет № 2
ЮИД
Понедельник 14.30-15.30, кабинет № 8
Юный экскурсовод
Понедельник 12.00-14.00, среда 13.00-15.00, музей
Музееведение
Понедельник 14.00-16.00, среда 15.00-16.00, музей
Юные этнографы (ЦДТиК)
Четверг 15.00-17.00, суббота 12.00-14.00, кабинет № 5
Юный спасатель
Вторник 14.30-15.30, кабинет № 8
Юный турист (ЦДТиК)
Пятница 17.00-20.00, суббота 13.00-16.00, кабинет №1
Велотуризм (ЦДТиК)
Суббота 10.00-13.00, спортивный зал
Сувенирный киоск
Пятница, суббота 14.00-16.00, кабинет № 4
Студия хореографического мастерства «Арт-стэп»
Среда 14.30-16.30, суббота 11.00-13.00, кабинет № 8, спортивный зал
ОФП
Суббота 10.00-15.00, спортивный зал (площадка)
Рукодельница
Суббота 10.00-12.00, кабинет № 5
Мир аппликации
Понедельник 13.00-15.00, Суббота 10.00-12.00, кабинет № 2
Студия актерской анимации
Среда 13.00-15.00, суббота 12.00-14.00, кабинет № 2
Репортер
Суббота 14.00-16.00, кабинет № 2
Усяжский сельский Дом культуры (д.Усяжа)
Драматический кружок «Усяжский балаганчик»
Среда: 18.00-19.30
Суббота: 12.00-13.30
Кружок сольного пения «Ручеёк»
Суббота 16.00-17.30
Воскресенье: 11.00-12.30
ДПИ «Солнышко»
Пятница :16.00- 17.30
Воскресенье: 16.00- 17.30
Кружок вокального пения «Чараўніцы»
Суббота: 17.30- 19.00
Воскресенье : 13:00-14.30
ГУО «Плисская средняя школа им. В.А.Микулича»
«Креативное рукоделие»
Пятница 13.30-14.15, 14.25-15.10, кабинет обслуживающего труда
Театр моды
Среда 13.30-14.15, 14.25-15.10, кабинет обслуживающего труда
«Художественная обработка древесины»
Суббота 10.00-10.45, 10.55-11.40, 11.50-12.35, кабинет технического труда
«Парасткі»
Вторник 13.15-14.00, 14.10-14.55 четверг 14.20-15.05, актовый зал
«Пожні»
Четверг 13.30-14.15, актовый зал
Веселые нотки
Понедельник 12.35-13.20, 13.30-14.15, актовый зал
Хоровое пение
Среда 15.30-16.05, 16.15-17.00, кабинет 226
«Настольный теннис»
Суббота 11.10-11.55, спортивный зал
«Волейбол»
Суббота 9.30-10.15, спортивный зал
«Баскетбол»
Суббота 12.00-12.45, спортивный зал
«Футбол»
Суббота 10.20-11.05, спортивный зал
Плавание
Четверг 12.30-13.05, 13.10-13.55, ФОК п.Октябрьский
«Юный турист» (ЦДТиК)
Понедельник 13.30-14.15, 14.20-15.05, среда 14.00-14.45, 14.55-15.40, четверг 13.55-14.40, 14.50-15.35, спортивный зал
Занимательный английский
Вторник 13.15-14.00, 14.10-14.55, суббота 9.30-10.15, 10.20-11.05, кабинет 201
Шахматы
Понедельник 13.30-14.15, кабинет физики
Октябрьский сельский Дом культуры
Народный ансамбль песни «Плиса»
Среда, пятница с 17-00 до 19-00
Вокальная группа «Сяброўкі»
Среда с 16-00 до 19-00
Ансамбль народной песни «Квецень»
Среда, суббота с 15-00 до 17-00
Кружок  «Юный стратег»
  1 группа  Среда с 14-50 – 16-00,   суббота 11-30- 13-00
2 группаСреда с 16-00 – 17-30,  суббота 13-00 – 14-30
Детская  студия эстрадной песни
Среда, четверг 15-00 до 18-30
Детский хореографический кружок
Среда, пятница с 15-30 до 17-00
Детская студия восточного танца 
Среда, пятница с 17-00 до 18-30
Детская студия оздоровительной гимнастики
    
cтаршая группа   Вторник, пятница с 16-00 до 17-30
младшая группа  Вторник, пятница с 17-30 до 19-00
Студия сольного пения
Четверг с 16-00 до 19-00
Танцевальный коллектив «Пантеон»
Четверг 15-30 – 17-30; суббота 12-00 – 14-00
Жажелковский сельский Дом культуры
«Меткий кий» (бильярд)
Суббота, воскресенье
13.30 – 15.00
 Кружок художественного чтения  «Літарынка»
Четверг, воскресенье
15.00-16.30
«Нотка»
Среда, воскресенье
12.00-13.30
Кружок по настольному теннису
Суббота, воскресенье
12.00-13.30
ФОК Октябрьский
Понедельник-воскресенье
9.00-21.00
ГУО «Усяжская средняя школа»
Театр Малышок
Понедельник 17.00-18.00, среда 17.50-18.50, суббота 9.00-11.00, актовый зал, рекреация
Танцевальный 
Понедельник 11.00-15.00, актовый зал
Юные краеведы
Четверг 15.30-18.30, кабинет № 5
Юные туристы
Вторник 15.30-20.30, четверг 17.30-20.30, спортивный зал (площадка)
Футбол
Понедельник 13.00-16.10, Среда 13.00-16.10, пятница 14.30-17.40, спортивный зал (площадка)
Усяжский сельский Дом культуры (п.Усяж)
Любительское объединение «Патриот»
Пятница17.00-19.00
Детский кружок «Забаўлянка»
Среда16.00-18.00
Четверг 18.00-19.00
Детский кружок
«Ля-ля-фа»
Среда 16.00
Четверг 16.00
Детский эстрадный ансамбль «Касталия»
Суббота, воскресенье
15.00-17.00
Детский танцевальный кружок «Малышок»
Среда 18.00-19.30
Детский танцевальный кружок «Юла» (1 подгр)
Вторник, четверг
17.00-18.00
Детский танцевальный кружок «Юла» (2 подгр)
Вторник, среда
18.00-19.30
Танцевальный кружок «Элегия»
Вторник, четверг
16.00-17.30
Танцевальный кружок «Рандеву»
Четверг, среда
19.00-20.00
ФОК Усяж
Понедельник-воскресенье
8.00-21.00, перерыв 12.00-13.00
ГУО «Черницкий УПК детский сад – базовая школа»
Юный стрелок
Вторник 15.25-16.25, спортивный класс
Драматический
1, 3, 5 пятница месяца, 15.15-17.15, 2, 4 суббота месяца 11.30-13.30, кабинет биологии
В книжном царстве
2, 4 вторник месяца 12.30-13.30, 1, 3, 5 суббота месяца 11.30-12.30, кабинет начальных классов
Задоринка
1, 3, 5 четверг месяца 16.20-17.20, 2, 4 суббота месяца 11.30-12.30, спортивный класс
Мастерица
2, 4 пятница месяца 15.25-17.25, 1, 3, 5 суббота месяца 11.30-13.30, кабинет биологии
Эрудит
2, 4 четверг месяца 18.30-19.30, 1, 3, 5 суббота месяца 12.50-13.50, кабинет истории
Компьютерный фото и видеомонтаж
Понедельник 15.25-17.25, кабинет информатики  
Краснознаменский сельский Дом культуры
Кружок «Мы поём караоке»
Суббота 17.00-18.30
Воскресенье 10.00-11.30
Детская вокальная группа «Ручеек»
Суббота 15.30-17.00
Воскресенье 11.30-13.00
Настольный теннис
Воскресенье
16.00-19.00
Кружок ДПИ
Фото-видеосъёмка
Четверг, пятница
17.00-18.30
Бильярд (младшая группа)
Среда 15.00-16.30
Суббота 11.00-12.30
Любительское объединение «Морж»
1-е воскресенье месяца 17.00-19.00

"Горячая линия"

Телефон службы экстренного реагирования, по которому можно сообщить о детях попавших в трудную жизненную ситуацию56-2-36
Отдел образования, спорта и туризма Смолевичского райисполкома объявляет набор кандидатов в приемные родители «дежурных» замещающих семей для устройства детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте до 3-х лет на срок до шести месяцев. Контактные телефоны: 801776 28150, 801776 56236