Image0000419 мая 2018 года на базе ГУО «Средняя школа №1 им.В.Ф.Купревича г. Смолевичи» и ГУО «Смолевичская районная гимназия» прошел IХ районный Интеллектуальный марафон. Команды из 17 учреждений образования района приняли участие в следующих конкурсах:

- конкурс «Молодой оратор»;

- брейн-ринг юных географов «Вокруг света»;

- мастерская ««ProfiСlik»;

- мозговой штурм «Умники и умницы»;

- брейн-ринг «Каждый хочет быть здоров»;

- брейн-ринг юных биологов «Биология от А до Я».

Победители награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма Смолевичского райисполкома:

ФИ участника Конкурс УО Руководитель Диплом
Баскакова Галина Конкурс «Молодой оратор» (русский язык) ГУО «Воротовская средняя школа» Тукай М.В. 1 ст.
Зайцева Дарья ГУО «Средняя школа №1 им.В.Ф.Купревича г.Смолевичи» Третьякова Е.Г. 2 ст.
Гриб Полина ГУО «Плисская средняя школа им.В.А.Микулича» Мартинкевич С.Н. 3 ст.
Мисючик Ксения Конкурс «Молодой оратор» (белорусский язык) ГУО «Средняя школа №2 г.Смолевичи» Пяткина И.И. 1 ст.
Сушко Алеся ГУО «Плисская средняя школа им.В.А.Микулича» Демидчик Т.И. 2 ст.
Шестакова Анна ГУО «Заболотская средняя школа» Щаснович С.М. 3 ст.
Кураж Полина Брейн-ринг юных биологов «Биология от А до Я» ГУО «Смолевичская районная гимназия» Русакова Т.Д. 1 ст.
Потапчик Мария
Онисимова Павлина
Гусева Ксения
Гивойно Яна ГУО «Усяжская средняя школа» Ботяновская М.А. 2 ст.
Гуцаева Валерия
Гуцаева Полина
Яськевич Алина
Яскевич Ксения
Гучок Полина ГУО «Драчковский УПК д/с-СШ» Хведевич Е.С. 3 ст.
Сщаснович Андрей
Андрейчик Юлия
Белькова Анастасия
Мацапура Светлана Мозговой штурм «Умники и умницы» ГУО «Прилепский УПК д/с-СШ» Титкова Т.А. 1 ст.
Приходько Иван
Новик Данила
Купрейчик Александра ГУО «Озерицкослободская средняя школа» Зайцева А.В. 2 ст.
Полозкова Юлия
Жеребилова Наталья
Артишевская Александра
Гончаров Ефим ГУО «Усяжская средняя школа» Мурашко Л.А. 3 ст.
Кострица Анатолий
Протопопова Антонина
Сермяжко Анастасия
Филипеня Кирилл
Макась Анастасия ГУО «Средняя школа №1 им.В.Ф.Купревича г.Смолевичи» Тальчук Н.М. 3 ст.
Довнар Алина
Иванов Вадим
Шик Дмитрий
Денисенко Алина
Макейчик Елена

Брейн-ринг юных географов «Вокруг

света»

ГУО «Озерицкослободская средняя школа» Буркова Г.Н. 1 ст.
Рукина Юлия
Купрейчик Александр
Фомченко Владислав ГУО «Смолевичская районная гимназия» Станкевич С.Е. 2 ст.
Лазутин Антон
Анисовец Максим
Боровцов Яков
Михейчик Юлия ГУО «Плисская средняя школа им.В.А.Микулича» Тумор О.В. 3 ст.
Козловский Данила
Ментюк Даниил
Лагунчик Дмитрий
Гракович Андрей Брейн-ринг «Если хочешь быть здоров» ГУО «Курковский УПК д/с-СШ» Рящикова В.А. 1 ст.
Ермоченко Олег
Залесский Александр
Липский Кирилл
Шаранда Егор
Шиманович Даниил
Лявданская Александра ГУО «Средняя школа №1 им.В.Ф.Купревича г.Смолевичи» Васильева А.В. 2 ст.
Жигалов Натан
Носков Даниил
Мелашунас Полина
Рубашная Анастасия
Бобков Дмитрий ГУО «Черницкий УПК д/с-БШ» Минко Т.Б. 3 ст.
Василевский Роман
Лавыш Олег
Папкович Яна
Безуглова Диана Мастерская «ProfiClik» ГУО «Усяжская средняя школа» Нехайчик Е.И. 1 ст.
Свентицкая Татьяна
Костеневич Александра
Лагунчик Дмитрий ГУО «Плисская средняя школа им.В.А.Микулича» Дирко В.А. 2 ст.
Сасковец Кирилл
Наумчик Мария ГУО «Будаговский УПК д/с-СШ» Сачук Т.И. 3 ст.
Качан Илья
Качан Вероника

 

 

resCEN

"Горячая линия"

Телефон службы экстренного реагирования, по которому можно сообщить о детях попавших в трудную жизненную ситуацию28-1-50
Управление по образованию, спорту и туризму Смолевичского райисполкома объявляет набор кандидатов в приемные родители «дежурных» замещающих семей для устройства детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте до 3-х лет на срок до шести месяцев. Контактные телефоны: 8(01776) 28150